Аудиторы Metro дали высокую оценку официальному дистрибутору продукции Сибирской Аграрной Группы ТД «Мясной ряд»

Фильтры

Регион

Новости

Аудиторы Metro дали высокую оценку официальному дистрибутору продукции Сибирской Аграрной Группы ТД «Мясной ряд»

Официальный дистрибутор продукции Сибирской Аграрной Группы Торговый дом «Мясной ряд» получил аудиторское заключение компании Metro. Аудиторы высоко оценили качество как продукции, так и производственных процессов, технологий и рабочих мест мясокомбината, где производится продукция Аграрной Группы. По 100-балльной шкале мясокомбинатполучил 88,7 баллов.

Полученное аудиторское заключение дает «Мясному ряду» как генеральному дистрибутору Сибирской Аграрной Группы право поставлять продукцию «Свинокомплекс «Томский», «Жарька-Варька», «Царские коптильни», «Дорогомиловские колбасы и деликатесы» на полки не только нового магазина Metro в Томске. Мясные продукты, производимые на предприятиях Аграрной Группы, имеют право поставляться также и в магазины других регионов, где присутствует международная торговая сеть Metro, – Новосибирск, Омск, Красноярск и пр.

Справка:
Сибирская Аграрная Группа (ЗАО «Аграрная Группа») - вертикально интегрированный агропромышленный холдинг. Включает в себя свиноводческий комплекс в пос. Светлый (Томская область), свинокомплекс "Уральский" (Свердловская область), два мясокомбината в Томске, один в Кемерове и один на Урале, Асиновский комбикормовый завод (Томская область), три хозяйства в Асиновском районе (Томская область), Северский городской молочный завод, а также сеть фирменной розницы. Владеет более 30 тыс. га пашни в Томской и Свердловской областях.

Источник: ЗАО Сибирская Аграрная Группа

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее