На свинокомплексе "Уральский" начался монтаж оборудования стоимостью 14 млн евро

Фильтры

Регион

Новости

На свинокомплексе "Уральский" начался монтаж оборудования стоимостью 14 млн евро

На свинокомплексе «Уральский» начался монтаж оборудования стоимостью 14 млн евро. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе агропредприятия, в конце августа была получена последняя партия оборудования от компании Hartmann Lebensmitteltechnik Anlagenbau. Контракт был подписан в июле 2007 года. Его стоимость составляет почти 14 миллионов евро. Сейчас при участии иностранных специалистов идет монтаж оборудования и пуско-наладочные работы.

На сегодняшний день это один из крупнейших контрактов с компанией Hartmann Lebensmitteltechnik Anlagenbau на территории России. Оборудование подобрано с учетом уровня технического прогресса и оснащения предприятий, находящихся в Европе.

Современные технологии позволяют не только автоматизировать и контролировать весь производственный процесс, но и наиболее полно выявить генетический потенциал животных.

«Только при наличии оборудования современного уровня возможно в полной мере реализовать высокий генетический потенциал животных» - замечает генеральный директор ЗАО «Свинокомплекс «Уральский» Коба Гумберидзе.

Тем временем на свинокомплекс прибыла новая партия животных. 289 свиней F1 поступили на предприятие 12 сентября.

ЗАО «Свинокомплекс «Уральский» /Свердловская область/ является дочерним предприятием ЗАО "Аграрная Группа", вертикально интегрированного агропромышленного холдинга, включающем в себя так же свинокомплексы "Томский" /Томской область, два мясокомбината в Томске, один в Кемерово /Кемеровская область/, Асиновский комбикормовый завод /Томская область/, три хозяйства в Асиновском районе /Томская область/, Асиновский городской молочный завод, ЗАО "Сибирское пиво", а также "Омск-Советское ХПП". Группа владеет более 30 тыс. га. пашни в Томской и Свердловской областях.

Источник: itartass.ur.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее