Новая колбаса «Томская на сливочках» поступит завтра в магазины

Фильтры

Регион

Новости

Новая колбаса «Томская на сливочках» поступит завтра в магазины

Новинка — колбаса «Томская на сливочках» — поступит в магазины города Томска в четверг, 22 октября, присоединившись к бестселлерам Свинокомплекса «Томский».

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе «Сибирской Аграрной Группы», первыми продегустировать новинку от Свинокомплекса «Томский» — колбасу «Томскую на сливочках» — смогут 22 октября посетители выставки-ярмарки «Золотая Осень — 2015» во Дворце зрелищ и спорта. Кроме того, на ярмарке можно будет попробовать и приобрести другие колбасы, проверенные временем и выбором покупателей.

Секрет нежного вкуса нового продукта — в сливках, которые используются при изготовлении колбасы, а также в сочетании трёх видов мяса — свинины, говядины и курицы. Мягкий сливочный вкус новинки подчёркивает аромат копчения, который приобретается благодаря использованию уникальной дымопроницаемой оболочки.

Колбаса «Томская на сливочках» подойдет к лёгкому и одновременно сытному бутерброду, дополнит любые салаты, выпечку и горячие блюда. Найти идеальные рецепты томичам помогут бесплатные мастер-классы по приготовлению блюд от знаменитого повара Романа Резяпова, которые состоятся 22 октября в павильоне «Сибирской Аграрной Группы».

В 12 часов шеф-повар покажет, как готовить осенний салат с маринованными маслятами, огурчиками, колбасой, горошком и печеным картофелем, в 12.30 — ароматную пиццу с колбасой на сковороде, в 13 часов — пасту пенне с соусом маринара, овощами и колбаской.

Источник: 70rus.org

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее