Сибирская аграрная группа приобретет два здания в Томске за 175 млн руб

Фильтры

Регион

Новости

Сибирская аграрная группа приобретет два здания в Томске за 175 млн руб

Крупный томский агрохолдинг ЗАО "Сибирская аграрная группа" планирует приобрести два здания и участки под ними в историческом центре Томска за 175 миллионов рублей, где разЗАО "Сибирская аграрная группа"естит свою управляющую организацию, сообщила РИА Новости в среду сотрудница пресс-службы компании.

"Сделка по приобретению объектов недвижимости, а именно: земельных участков, офисного здания и здания вспомогательного назначения по переулку Кооперативному, 2. Общая сумма сделки 175 миллионов рублей", - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что первое здание площадью 3 тысячи квадратных метров размещается на участке в 1,6 тысячи квадратных метров, второе здание в 126 квадратных метров – на участке в 294 квадратных метра.

По ее словам, в новом здании разместится Управляющая компания агрохолдинга.

В настоящее время головной офис компании расположен в соседнем здании по переулку Кооперативному, 4.

ЗАО "Сибирская аграрная группа" - вертикально интегрированный агропромышленный холдинг. Включает в себя свиноводческий комплекс в поселке Светлый (Томская область), свинокомплекс "Уральский" (Свердловская область), один мясокомбинат в Томске, один в Кемерове и один в городе Каменск-Уральский Свердловской области, Асиновский комбикормовый завод (Томская область), три хозяйства в Асиновском районе (Томская область), Северский городской молочный завод, птицефабрику "Томская", а также сеть фирменной розницы «Мясной ряд». Владеет более чем 30 тысячами гектаров пашни в Томской и Свердловской областях. В настоящее время ведется строительство современного свинокомплекса в Бурятии.

Источник: РИА Новости-Сибирь

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее