«Сибирская Аграрная Группа» создала систему централизованного видеоконтроля за работой сети магазинов «Мясной ряд»

Фильтры

Регион

Новости

«Сибирская Аграрная Группа» создала систему централизованного видеоконтроля за работой сети магазинов «Мясной ряд»

«Сибирская Аграрная Группа» создала систему централизованного видеонаблюдения за работой магазинов «Мясной ряд». В режиме реального времени руководство холдинга и сети магазинов может наблюдать за работой продавцов, наличием товара на полках, покупательским потоком.

По мнению руководства холдинга, данная система делает систему управления сетью магазинов более мобильной, а качество обслуживания – более высоким.

- В сети магазинов «Мясной ряд» существует свой высокий стандарт обслуживания посетителей, - говорит директор сети Михаил Курилов. – И одно из важнейших условий – соблюдение этого стандарта. Все продавцы и сотрудники торговых точек обязательно проходят корпоративное обучение и являются компетентными специалистами. Тем не менее, всегда возможны сбои, имеет место человеческий фактор. При наличии централизованной системы мы всегда имеем возможность отследить, как обслуживается каждый конкретный посетитель в каждый конкретный момент. Кроме того, система позволяет отслеживать то, каким образом товар выложен на полках, что имеет немаловажное значение для удобства покупателя.

Сегодня в систему включены 23 из 42 томских магазинов «Мясной ряд». Планируется, что такая же система будет внедрена и в красноярской сети «Мясных рядов».

Справка:

Сибирская Аграрная Группа (ЗАО «Аграрная Группа») - вертикально интегрированный агропромышленный холдинг. Включает в себя свиноводческий комплекс в пос. Светлый (Томская область), свинокомплекс "Уральский" (Свердловская область), мясокомбинат в Томске, в Кемерове, на Урале, Асиновский комбикормовый завод (Томская область), три хозяйства в Асиновском районе (Томская область), Северский городской молочный завод, а также сеть фирменной розницы. Владеет более 30 тыс. га пашни в Томской и Свердловской областях.

Источник: ЗАО Сибирская Аграрная Группа

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее