"Свинокомплекс "Томский" выпустил четыре новинки

Фильтры

Регион

Новости

"Свинокомплекс "Томский" выпустил четыре новинки

Ассортимент колбас торговой марки «Свинокомплекс «Томский» пополнился четырьмя новинками, которые уже с этой недели продаются в магазинах официального дистрибьютора «Сибирской Аграрной Группы».

Объединяющей чертой сервелата «мясной микс», полукопченой колбасы «три мяса» и вареной «мясной» стало то, что в их составе используется три вида мяса – свинина, говядина и курица. Доля каждого из них указана на этикетке продукта и для наглядности изображена диаграммой.

В основе вареной «мясной» колбасы – уникальный набор специй, где главная роль принадлежит майорану. Это придает продукту легкий перченый аромат и нежный сладковатый вкус. Также в него входит молочная сыворотка – эликсир красоты и здоровья.

Сервелат «мясной микс» является более пряным и острым, ведь наряду со свининой, говядиной и курицей в его составе – кардамон и черный перец.

Колбаса полукопченая «три мяса» отличается не только аппетитным видом, но и ярким ароматным чесночным оттенком. У продукта очень красивый срез, на котором видны измельченные мясные кусочки, сообщают в компании.

Еще одна новинка – это «мясной каприз» - нежная, слегка подкопченная ветчина из свиного окорока. Она приправлена черным и красным перцем и изготавливается в дымопроницаемой оболочке.



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее