«Свинокомплекс «Томский» выводит на рынок новинку

Фильтры

Регион

Новости

«Свинокомплекс «Томский» выводит на рынок новинку

Всего лишь представьте ситуацию: вы просыпаетесь утром, отвариваете сосиски для вкусного и сытного завтрака, выкладываете их на тарелочку, открываете холодильник, чтобы взять кетчуп… а кетчуп неожиданно закончился. Горчицы в холодильнике тоже не оказалось, да и майонез подошел к концу. Утро насмарку? «Свинокомплекс «Томский» избавит вас от подобной несправедливости. В апреле на томский рынок выпускается новый продукт — сосиски с начинкой.

Три вида начинок — с кетчупом, горчицей и сыром — содержатся внутри сосисок и добавляют оригинальный вкус привычным колбасным изделиям. Фарш новых сосисок сходен по составу с фаршем уже полюбившихся «Молочных» сосисок от «Свинокомплекса «Томский», но более мясной, поскольку в нем уменьшено содержание молока. Сосиски выпускаются в съедобной оболочке, коптятся на буковых опилках производства Австрии.

Сосиски с начинкой упакованы по восемь штук. Данный продукт рассчитан на среднеценовой сегмент: стоимость одной упаковки (в зависимости от торговой сети) варьируется от 80 до 100 рублей (цена за 1 кг составляет примерно 250 рублей). В торговые сети сосиски с начинкой начали поступать с понедельника.

Отметим, сегодня под торговой маркой «Свинокомплекс «Томский» выпускаются колбасные изделия, мясные деликатесы, полуфабрикаты — всего более ста наименований. Использование натуральных ингредиентов, сочетание традиционных рецептов и современных разработок в сумме дает превосходное качество. Обоснованная популярность марки как нельзя лучше сочетается с ее слоганом: «Есть здоровые продукты»!

Источник: vtomske.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее