Томский агрохолдинг открыл мясной магазин

Фильтры

Регион

Новости

Томский агрохолдинг открыл мясной магазин

В Красноярске открылся первый магазин томского агрохолдинга ЗАО «Аграрная Группа». Как сообщается в официальных бумагах холдинга, магазин сети «Мясной Ряд» расположился в Центральном районе города (Диктатуры Пролетариата, 42).

На торговых площадях магазина представлена выпускаемая предприятиями ЗАО «Аграрная Группа» продукция: охлажденное и замороженное мясо, колбасы и полуфабрикаты торговых марок «Свинокомплекс «Томский», «Бутербродница», «Дорогомиловские деликатесы» и «Жарька-Варька».

«Открытие этой торговой точки — это начало создания фирменной сети наших магазинов в городе Красноярске. Мы очень надеемся, что торговая сеть «Мясной Ряд» с нашими стандартами, традициями, культурой — всем тем, что мы наработали за прошедшие 3 года в Томске, будет востребованной и интересной красноярцам», — добавил директор сети фирменной розницы Михаил Курилов.

Справка: В состав ЗАО «Аграрная Группа» входят два мясокомбината в Томске, мясокомбинат в Кемерове, два свиноводческих комплекса — в Томской и Свердловской областях, комбикормовый завод, три сельхозпредприятия, специализирующиеся на выращивании зерна и мясном животноводстве, а также сеть магазинов фирменной розницы.

Источник: НГС24

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее